
UKF
75 × 80 × 48 mm
49,60 € HT
59,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,60 € |
| 5–9 | 48,11 €-3% |
| 10–24 | 47,12 €-5% |
| 25–49 | 45,63 €-8% |
| 50–99 | 43,65 €-12% |
| 100+ | 42,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
49,60 € HT