
UKF
45 × 50 × 50 mm
28,34 € HT
34,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,34 € |
| 5–9 | 27,49 €-3% |
| 10–24 | 26,92 €-5% |
| 25–49 | 26,07 €-8% |
| 50–99 | 24,94 €-12% |
| 100+ | 24,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
28,34 € HT