
UKF
85 × 90 × 53 mm
45,39 € HT
54,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,39 € |
| 5–9 | 44,03 €-3% |
| 10–24 | 43,12 €-5% |
| 25–49 | 41,76 €-8% |
| 50–99 | 39,94 €-12% |
| 100+ | 38,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
45,39 € HT