
UKF
95 × 100 × 73 mm
67,47 € HT
80,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,47 € |
| 5–9 | 65,45 €-3% |
| 10–24 | 64,10 €-5% |
| 25–49 | 62,07 €-8% |
| 50–99 | 59,37 €-12% |
| 100+ | 57,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
67,47 € HT