
UKF
17 × 32 × 24 mm
9,28 € HT
11,14 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
9,28 € HT