
UKF
20 × 38 × 26 mm
7,47 € HT
8,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,47 € |
| 5–9 | 7,25 €-3% |
| 10–24 | 7,10 €-5% |
| 25–49 | 6,87 €-8% |
| 50–99 | 6,57 €-12% |
| 100+ | 6,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
7,47 € HT