
UKF
40 × 65 × 33 mm
11,81 € HT
14,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,81 € |
| 5–9 | 11,46 €-3% |
| 10–24 | 11,22 €-5% |
| 25–49 | 10,87 €-8% |
| 50–99 | 10,39 €-12% |
| 100+ | 10,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.215kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,215 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
11,81 € HT