
UKF
55 × 80 × 38 mm
13,15 € HT
15,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,15 € |
| 5–9 | 12,76 €-3% |
| 10–24 | 12,49 €-5% |
| 25–49 | 12,10 €-8% |
| 50–99 | 11,57 €-12% |
| 100+ | 11,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
13,15 € HT