
UKF
80 × 120 × 52 mm
44,69 € HT
53,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,69 € |
| 5–9 | 43,35 €-3% |
| 10–24 | 42,46 €-5% |
| 25–49 | 41,11 €-8% |
| 50–99 | 39,33 €-12% |
| 100+ | 37,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 1.167kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 1,167 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
44,69 € HT