
UKF
100 × 145 × 63 mm
58,24 € HT
69,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,24 € |
| 5–9 | 56,49 €-3% |
| 10–24 | 55,33 €-5% |
| 25–49 | 53,58 €-8% |
| 50–99 | 51,25 €-12% |
| 100+ | 49,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.924kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,924 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
58,24 € HT