
UKF
25 × 45 × 38 mm
12,08 € HT
14,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,08 € |
| 5–9 | 11,72 €-3% |
| 10–24 | 11,48 €-5% |
| 25–49 | 11,11 €-8% |
| 50–99 | 10,63 €-12% |
| 100+ | 10,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
12,08 € HT