
UKF
30 × 52 × 43 mm
12,24 € HT
14,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,24 € |
| 5–9 | 11,87 €-3% |
| 10–24 | 11,63 €-5% |
| 25–49 | 11,26 €-8% |
| 50–99 | 10,77 €-12% |
| 100+ | 10,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.174kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,174 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
12,24 € HT