
UKF
60 × 85 × 65 mm
24,51 € HT
29,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,51 € |
| 5–9 | 23,77 €-3% |
| 10–24 | 23,28 €-5% |
| 25–49 | 22,55 €-8% |
| 50–99 | 21,57 €-12% |
| 100+ | 20,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 0.557kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 0,557 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
24,51 € HT