
UKF
65 × 98 × 73 mm
33,49 € HT
40,19 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 1.001kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 1,001 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
33,49 € HT