
UKF
160 × 230 × 161 mm
425,36 € HT
510,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 161mm |
| Masse | 10.84kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 161 mm |
| Poids | 10,84 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
425,36 € HT