
UKF
55 × 80 × 47 mm
13,33 € HT
16,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,33 € |
| 5–9 | 12,93 €-3% |
| 10–24 | 12,66 €-5% |
| 25–49 | 12,26 €-8% |
| 50–99 | 11,73 €-12% |
| 100+ | 11,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
13,33 € HT