
UKF
38.1 × 45 × 33 mm
12,35 € HT
14,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.243kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,243 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
12,35 € HT