
UKF
300 × 360 × 42 mm
357,64 € HT
429,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 357,64 € |
| 5–9 | 346,91 €-3% |
| 10–24 | 339,76 €-5% |
| 25–49 | 329,03 €-8% |
| 50–99 | 314,72 €-12% |
| 100+ | 303,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 9.7kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 9,7 kg |
357,64 € HT