
UKF
95 × 125 × 17 mm
19,01 € HT
22,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,01 € |
| 5–9 | 18,44 €-3% |
| 10–24 | 18,06 €-5% |
| 25–49 | 17,49 €-8% |
| 50–99 | 16,73 €-12% |
| 100+ | 16,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,55 kg |
19,01 € HT