
UKF
165 × 210 × 26 mm
82,98 € HT
99,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,98 € |
| 5–9 | 80,49 €-3% |
| 10–24 | 78,83 €-5% |
| 25–49 | 76,34 €-8% |
| 50–99 | 73,02 €-12% |
| 100+ | 70,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 2.31kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 2,31 kg |
82,98 € HT