
UKF
35 × 52 × 9 mm
27,07 € HT
32,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,07 € |
| 5–9 | 26,26 €-3% |
| 10–24 | 25,72 €-5% |
| 25–49 | 24,90 €-8% |
| 50–99 | 23,82 €-12% |
| 100+ | 23,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,071 kg |
27,07 € HT