
UKF
55 × 85 × 25 mm
53,79 € HT
64,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,79 € |
| 5–9 | 52,18 €-3% |
| 10–24 | 51,10 €-5% |
| 25–49 | 49,49 €-8% |
| 50–99 | 47,34 €-12% |
| 100+ | 45,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,54 kg |
53,79 € HT