
UKF
70 × 100 × 28 mm
69,49 € HT
83,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,49 € |
| 5–9 | 67,41 €-3% |
| 10–24 | 66,02 €-5% |
| 25–49 | 63,93 €-8% |
| 50–99 | 61,15 €-12% |
| 100+ | 59,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,75 kg |
69,49 € HT