
UKF
140 × 175 × 32 mm
220,25 € HT
264,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,25 € |
| 5–9 | 213,64 €-3% |
| 10–24 | 209,24 €-5% |
| 25–49 | 202,63 €-8% |
| 50–99 | 193,82 €-12% |
| 100+ | 187,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 175mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 175 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,8 kg |
220,25 € HT