
UKF
150 × 185 × 32 mm
232,04 € HT
278,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 232,04 € |
| 5–9 | 225,08 €-3% |
| 10–24 | 220,44 €-5% |
| 25–49 | 213,48 €-8% |
| 50–99 | 204,20 €-12% |
| 100+ | 197,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.854kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,854 kg |
232,04 € HT