
UKF
25 × 44 × 20 mm
36,46 € HT
43,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,46 € |
| 5–9 | 35,37 €-3% |
| 10–24 | 34,64 €-5% |
| 25–49 | 33,54 €-8% |
| 50–99 | 32,08 €-12% |
| 100+ | 30,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,13 kg |
36,46 € HT