
UKF
40 × 65 × 22 mm
36,43 € HT
43,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,43 € |
| 5–9 | 35,34 €-3% |
| 10–24 | 34,61 €-5% |
| 25–49 | 33,52 €-8% |
| 50–99 | 32,06 €-12% |
| 100+ | 30,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,3 kg |
36,43 € HT