
UKF
80 × 110 × 30 mm
95,70 € HT
114,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,70 € |
| 5–9 | 92,83 €-3% |
| 10–24 | 90,91 €-5% |
| 25–49 | 88,04 €-8% |
| 50–99 | 84,22 €-12% |
| 100+ | 81,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.915kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,915 kg |
95,70 € HT