
UKF
95 × 133 × 1.75 mm
2,40 € HT
2,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,40 € |
| 5–9 | 2,33 €-3% |
| 10–24 | 2,28 €-5% |
| 25–49 | 2,21 €-8% |
| 50–99 | 2,11 €-12% |
| 100+ | 2,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 133mm |
| Largeur (B) | 1.75mm |
| Masse | 0.067kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 133 mm |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Poids | 0,067 kg |
2,40 € HT