
UKF
120 × 164 × 2 mm
6,69 € HT
8,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,69 € |
| 5–9 | 6,49 €-3% |
| 10–24 | 6,36 €-5% |
| 25–49 | 6,15 €-8% |
| 50–99 | 5,89 €-12% |
| 100+ | 5,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 164 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,112 kg |
6,69 € HT