
UKF
170 × 232 × 2.5 mm
20,96 € HT
25,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,96 € |
| 5–9 | 20,33 €-3% |
| 10–24 | 19,91 €-5% |
| 25–49 | 19,28 €-8% |
| 50–99 | 18,44 €-12% |
| 100+ | 17,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 232mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 232 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,255 kg |
20,96 € HT