
UKF
18.5 × 36 × 1 mm
0,45 € HT
0,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,45 € |
| 5–9 | 0,44 €-3% |
| 10–24 | 0,43 €-5% |
| 25–49 | 0,41 €-8% |
| 50–99 | 0,40 €-12% |
| 100+ | 0,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 18,5 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,003 kg |
0,45 € HT