
UKF
25 × 46.52 × 18 mm
20,08 € HT
24,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,08 € |
| 5–9 | 19,48 €-3% |
| 10–24 | 19,08 €-5% |
| 25–49 | 18,47 €-8% |
| 50–99 | 17,67 €-12% |
| 100+ | 17,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46.52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.116kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 46,52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,116 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
20,08 € HT