
UKF
40 × 70.94 × 23 mm
30,13 € HT
36,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,13 € |
| 5–9 | 29,23 €-3% |
| 10–24 | 28,62 €-5% |
| 25–49 | 27,72 €-8% |
| 50–99 | 26,51 €-12% |
| 100+ | 25,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70.94mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 70,94 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
30,13 € HT