
UKF
50 × 81.4 × 23 mm
36,05 € HT
43,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,05 € |
| 5–9 | 34,97 €-3% |
| 10–24 | 34,25 €-5% |
| 25–49 | 33,17 €-8% |
| 50–99 | 31,72 €-12% |
| 100+ | 30,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 81.4mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 81,4 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
36,05 € HT