
UKF
65 × 106.25 × 31 mm
60,77 € HT
72,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,77 € |
| 5–9 | 58,95 €-3% |
| 10–24 | 57,73 €-5% |
| 25–49 | 55,91 €-8% |
| 50–99 | 53,48 €-12% |
| 100+ | 51,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 106.25mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.925kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 106,25 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,925 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
60,77 € HT