
UKF
85 × 133.21 × 36 mm
112,48 € HT
134,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,48 € |
| 5–9 | 109,11 €-3% |
| 10–24 | 106,86 €-5% |
| 25–49 | 103,48 €-8% |
| 50–99 | 98,98 €-12% |
| 100+ | 95,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 133.21mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.593kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 133,21 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,593 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
112,48 € HT