
UKF
45 × 66.85 × 23 mm
22,03 € HT
26,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,03 € |
| 5–9 | 21,37 €-3% |
| 10–24 | 20,93 €-5% |
| 25–49 | 20,27 €-8% |
| 50–99 | 19,39 €-12% |
| 100+ | 18,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 66.85mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 66,85 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
22,03 € HT