
UKF
50 × 72.33 × 23 mm
24,99 € HT
29,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,99 € |
| 5–9 | 24,24 €-3% |
| 10–24 | 23,74 €-5% |
| 25–49 | 22,99 €-8% |
| 50–99 | 21,99 €-12% |
| 100+ | 21,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72.33mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72,33 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
24,99 € HT