
UKF
55 × 83.54 × 26 mm
30,64 € HT
36,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,64 € |
| 5–9 | 29,72 €-3% |
| 10–24 | 29,11 €-5% |
| 25–49 | 28,19 €-8% |
| 50–99 | 26,96 €-12% |
| 100+ | 26,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83.54mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 83,54 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
30,64 € HT