
UKF
90 × 130.11 × 37 mm
74,13 € HT
88,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,13 € |
| 5–9 | 71,91 €-3% |
| 10–24 | 70,42 €-5% |
| 25–49 | 68,20 €-8% |
| 50–99 | 65,23 €-12% |
| 100+ | 63,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130.11mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.288kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130,11 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,288 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
74,13 € HT