
UKF
110 × 156.13 × 45 mm
142,45 € HT
170,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,45 € |
| 5–9 | 138,18 €-3% |
| 10–24 | 135,33 €-5% |
| 25–49 | 131,05 €-8% |
| 50–99 | 125,36 €-12% |
| 100+ | 121,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 156.13mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 2.074kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 156,13 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 2,074 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
142,45 € HT