
UKF
120 × 167.58 × 46 mm
148,50 € HT
178,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,50 € |
| 5–9 | 144,04 €-3% |
| 10–24 | 141,07 €-5% |
| 25–49 | 136,62 €-8% |
| 50–99 | 130,68 €-12% |
| 100+ | 126,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 167.58mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.41kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 167,58 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,41 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
148,50 € HT