
UKF
130 × 183.81 × 52 mm
200,54 € HT
240,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 200,54 € |
| 5–9 | 194,52 €-3% |
| 10–24 | 190,51 €-5% |
| 25–49 | 184,50 €-8% |
| 50–99 | 176,48 €-12% |
| 100+ | 170,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 183.81mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 3.423kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 183,81 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 3,423 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
200,54 € HT