
UKF
30 × 49.6 × 34 mm
29,87 € HT
35,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,87 € |
| 5–9 | 28,97 €-3% |
| 10–24 | 28,38 €-5% |
| 25–49 | 27,48 €-8% |
| 50–99 | 26,29 €-12% |
| 100+ | 25,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.6mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.215kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 49,6 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,215 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
29,87 € HT