
UKF
40 × 61.74 × 38 mm
38,06 € HT
45,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,06 € |
| 5–9 | 36,92 €-3% |
| 10–24 | 36,16 €-5% |
| 25–49 | 35,02 €-8% |
| 50–99 | 33,49 €-12% |
| 100+ | 32,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61.74mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.349kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 61,74 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,349 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
38,06 € HT