
UKF
45 × 66.85 × 40 mm
41,60 € HT
49,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,60 € |
| 5–9 | 40,35 €-3% |
| 10–24 | 39,52 €-5% |
| 25–49 | 38,27 €-8% |
| 50–99 | 36,61 €-12% |
| 100+ | 35,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 66.85mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 66,85 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
41,60 € HT