
UKF
55 × 83.54 × 46 mm
57,98 € HT
69,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,98 € |
| 5–9 | 56,24 €-3% |
| 10–24 | 55,08 €-5% |
| 25–49 | 53,34 €-8% |
| 50–99 | 51,02 €-12% |
| 100+ | 49,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83.54mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 83,54 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
57,98 € HT