
UKF
60 × 86.74 × 46 mm
64,54 € HT
77,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,54 € |
| 5–9 | 62,60 €-3% |
| 10–24 | 61,31 €-5% |
| 25–49 | 59,38 €-8% |
| 50–99 | 56,80 €-12% |
| 100+ | 54,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86.74mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.795kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 86,74 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,795 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
64,54 € HT