
UKF
75 × 107.9 × 54 mm
85,47 € HT
102,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,47 € |
| 5–9 | 82,91 €-3% |
| 10–24 | 81,20 €-5% |
| 25–49 | 78,63 €-8% |
| 50–99 | 75,21 €-12% |
| 100+ | 72,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107.9mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 1.35kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 107,9 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
85,47 € HT